euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2020 10:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Mesa porta-revistas mogno tampo de formato rectangular com duas abas, pernas em forma de balaústre, pés recortados Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 57,5 x 92 x 34 cm