euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 10:20:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Porta revistas com gaveta mogno e outras madeiras suportes em aleta com composição recortada ao centro, pés gomados Português séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 54 x 31 cm