euro_symbol€ 180Base value
doneNov 24, 2020 10:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Costureira Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, nogueira pau-rosa e outras madeiras tampo de levantar decorado com "Instrumentos Musicais", interior compartimentado, pernas curvas unidas por prateleira "Flores", aplicações em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) com chave, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 50 x 33 cm