euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 10:18:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Banca de ourives casquinha com quatro gavetas, puxadores torneados, uma das gavetas com interior forrado a chapa. pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX sinais de uso, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 73 x 43 cm