euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 10:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
"Catarina Cornaro" óleo sobre tela réplica de Ticiano Italiano séc. XX restauros, defeitos, falhas e faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 74 cm