euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pára-fogo laminado de madeira decoração policromada "Figuras femininas" Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos nos suportes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 61 cm