euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 10:17:36 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de chenets e frente de lareira estilo Luís XVI bronze dourado decoração com urnas com tampa, flores e friso recortado Portuguesa séc. XX oxidações, falhas e defeitos, amolgadelas e sinais de uso, defeitos na rede Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 34,5 x 90 cm