euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:55:41 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de estantes pinho escurecido Portuguesas séc. XX (1ª metade) falhas, furações e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 120 x 24,5 cm