euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 9:59:01 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
Armário livreiro madeira lacada em tons de negro portas e laterais com vidros, frisos avivados a dourado Europeu séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos do fabricante português AREA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 118 x 37,5 cm