euro_symbol€ 10Base value
doneNov 24, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira de «rabo de bacalhau» mogno espaldar com elementos torneados Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 42 x 46 cm