euro_symbol€ 10Base value
doneNov 24, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras tabela central com decoração embutida "Vieira e motivos florais", assento em palhinha Portuguesa séc. XIX manchas, restauros e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 44 x 41 cm