euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
LUÍS RODRIGUES - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm