euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
PAULA RUAS - SÉC. XX/XXI Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 5-2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm