euro_symbol€ 800Base value
doneNov 15, 2020 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com figuras e ruinas óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73,5 cm