chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneNov 15, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Procissão - maquineta com figuras junto a colina e capela materiais diversos inscrição G. E. E DE BENEFICÊNCIA OS ANJINHOS XI-XI-1947, interior electrificado Portuguesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 x 68 x 21 cm