euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Casula e outro fragmento estopa, veludo aplicações bordadas, galões dourados Europeus séc. XVIII e séc. XIX faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 66 cm