euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 15, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda decoração policromada "Pássaro e flores" Portuguesa séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 150 cm