euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:11:06 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Nossa Senhora do Carmo com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro Portuguesa séc. XIX (1ª metade) falta da mão direita, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm