euro_symbol€ 250Base value
doneNov 15, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira pintada e dourada base em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII falta de alguns dedos das mãos, falta dos pés, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 63 cm