euro_symbol€ 80Base value
doneNov 15, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Sinete mão em buxo cunho em bronze gravado "Conselho de Estado" Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm