euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:07:05 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Sinete bronze gravado "Arcenal Nacional e Real do Exército - Lisboa - 1822 - Consulado Portuguez em Charlstown" [sic] Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm