euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 Sem título - Lagos aguarela sobre papel assinada e datada 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 15 cm