euro_symbol€ 20Base value
doneNov 15, 2020 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trecho de Lisboa aguarela sobre papel manchas de humidade no papel assinada E. CROMBEZ, datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23,5 cm