euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:34:14 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Compoteira com tampa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração gravada e dourada Portuguesa desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm