euro_symbol€ 80Base value
doneNov 15, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Dois pares de copos vidro decoração moldada, lapidada e dourada Europeus séc. XVIII (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm