euro_symbol€ 20Base value
doneNov 15, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Dois pratos de sopa faiança da Fábrica de Sacavém decoração a verde "Paisagem com figuras" Portugueses séc. XIX manchas, sinais de uso um marcado com a marca usada entre 1870 e 1880, o outro sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm