euro_symbol€ 60Base value
doneNov 15, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de molheiras recortadas loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul e dourado "Flores" Portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,4 x 21 x 13,2 cm