euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:27:24 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,45 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 2,8 g.