euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com espinela sintética Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,5 g.