euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro cravejados com duas ágatas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, adaptação e pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 8,9 g.