euro_symbol€ 20Base value
doneNov 1, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Par de brincos prata cravejados com vidros verdes séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 11,8 g.