euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro aplicação de 6 placas de ónix e 32 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 9 g.