euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes azuis e 26 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,26 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 5,7 g.