euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de brincos "Cacau e folhagens" ouro bicolor de 800/1000 cravejados com 1/2 pérolas naturais (não testadas) Portugueses séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 7,1 g.