euro_symbol€ 150Base value
doneNov 1, 2020 9:18:13 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) forrados Portugueses séc. XIX sinais de uso, originalmente eram a parte superior de brincos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5,8 g.