Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 570Base value

doneNov 1, 2020 9:15:30 PMClosed at

gavel€ 720Sold

chevron_leftPrevious lot 64 chevron_rightNext lot

Anel e brincos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), assinados ANA FERNANDES (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brinco maior) 5,5 cm; (anel) 12 (16,5 mm) cm; Peso - 22,7 g.