euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 10:25:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Colher de arroz prata de 833/1000 decoração relevada "Concha" Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives DB, remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937) e marca de ourives de João de Oliveira e Costa & Irmão (reg. 1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 181 g.