euro_symbol€ 50Base value
doneNov 1, 2020 10:23:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Concha de sopa prata de 833/1000 Portuguesa desgaste marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives de António Soares de Melo (1781-1821) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 170 g.