euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:13:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Seis argolas de guardanapo e cabo de bengala prata e prata de 925/1000 séc. XIX/XX e XX/XXI defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabo de bengala) 6,5 cm; Peso - 130 g.