euro_symbol€ 30Base value
doneNov 1, 2020 10:15:23 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três jarras bojudas miniaturas diversas prata de 833/1000 e 925/1000 duas com decoração relevada Portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso, pequena amolgadela contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6,2 cm; Peso - 57 g.