euro_symbol€ 300Base value
doneOct 25, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
SOUSA LOPES - 1879-1944 Moliceiros três guaches sobre papel emoldurados conjuntamente assinados e datados de 1934, dedicatória do pintor no verso a João de Castro Osório Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 21 cm