euro_symbol€ 250Base value
doneOct 25, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 360Sold
JOANA ROSA - NASC. 1959 Sem título (Bailarina) grafite sobre draftex assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 90 cm