euro_symbol€ 800Base value
doneOct 25, 2020 9:21:56 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Cristo) óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24 cm