euro_symbol€ 1,000Base value
doneOct 25, 2020 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm