euro_symbol€ 300Base value
doneOct 25, 2020 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
ISABEL GARCIA - NASC. 1947 Sem título (série "Rosa rosae") técnica mista em caixa de madeira assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 99,5 cm