euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:41:36 PMClosed at
gavel€ 200Sold
DAVID DE ALMEIDA - 1945-2014 Sem título técnica mista com colagens sobre papel artesanal assinada e datada de 1990/2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 23 cm