euro_symbol€ 175Base value
doneOct 19, 2020 10:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pescadores no lago ao luar óleo sobre tela passepartout oval escola Europeia séc. XIX/XX manchas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 65 cm