euro_symbol€ 700Base value
doneOct 19, 2020 10:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com pastores e rebanho óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX pequenos defeitos assinado MAFFEI A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm