euro_symbol€ 400Base value
doneOct 19, 2020 10:19:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Natureza-morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII restaurado e reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 116,5 cm