euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 10:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela Portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm